Feb - 2024Ene - 2024Dic - 2023Nov - 2023Oct - 2023Sep - 2023Ago - 2023Jul - 2023Jun - 2023May - 2023Abr - 2023Mar - 2023Feb - 2023Global

MedalleroInformación

Nombre País Provincia Municipio medalla de oroOro medalla de plataPlata medalla de bronceBronce Puntos
1. Versususa.pngEstados UnidosWashingtonSeattle251728304
2. Zarosspain.pngEspañaCastellónVila-real211815258
3. Américaargentina.pngArgentinaSanta Fe182513250
4. Beanyusa.pngEstados UnidosAlaskaAnchorage171527225
5. VICTOR MARTINspain.pngEspañaMurciaÁguilas17117193
6. Guillespain.pngEspañaValladolidValladolid1256129
7. MARITO51argentina.pngArgentinaSan JuanSan Juan9106117
8. usuarioKurtzaustria.pngAustriaInnsbruck1064112
9. usuarioUsuario borradospain.pngEspañaSalamanca1133111
10. Javispain.pngEspañaMadridMadrid1111103
11. LMspain.pngEspañaSevilla61212102
12. Mick Schumacheralemania.pngAlemania6111198
13. usuarioUsuario borradospain.pngEspañaValencia78188
14. usuarioUsuario borradospain.pngEspañaValencia69586
15. Lady Rowenainglaterra.pngInglaterraSudeste de InglaterraMaidstone76283
16. Dr. Doctorowusa.pngEstados UnidosNueva JerseyTrenton81277
17. usuarioUsuario borradospain.pngEspañaMadrid74277
18. Naraspain.pngEspañaSevilla551272
19. ivanspain.pngEspañaBarcelona52556
20. deyna69GuernseyBurhou45556
21. Trikiusa.pngEstados UnidosCaliforniaSesame Street52253
1234567Sig. »

Triviando.com - Juego de Trivial online de torneos. Para más información consultanos en info@triviando.com

Política de privacidad

Cerrar