Jul - 2024Jun - 2024May - 2024Abr - 2024Mar - 2024Feb - 2024Ene - 2024Dic - 2023Nov - 2023Oct - 2023Sep - 2023Ago - 2023Jul - 2023Global

MedalleroInformación

Nombre País Provincia Municipio medalla de oroOro medalla de plataPlata medalla de bronceBronce Puntos
1. Zarosspain.pngEspañaCastellónVila-real252218309
2. Versususa.pngEstados UnidosWashingtonSeattle251729305
3. Américaargentina.pngArgentinaSanta Fe182513250
4. VICTOR MARTINspain.pngEspañaMurciaÁguilas211112234
5. Beanyusa.pngEstados UnidosAlaskaAnchorage171627228
6. Javispain.pngEspañaMadridMadrid1721160
7. Guillespain.pngEspañaValladolidValladolid1269135
8. MARITO51argentina.pngArgentinaSan JuanSan Juan9118122
9. usuarioKurtzaustria.pngAustriaInnsbruck1064112
10. usuarioUsuario borradospain.pngEspañaSalamanca1133111
11. Lady Rowenainglaterra.pngInglaterraSudeste de InglaterraMaidstone8103105
12. LMspain.pngEspañaSevilla61213103
13. Mick Schumacheralemania.pngAlemania6111198
14. usuarioUsuario borradospain.pngEspañaValencia78188
15. usuarioUsuario borradospain.pngEspañaValencia69586
16. Dr. Doctorowusa.pngEstados UnidosNueva JerseyTrenton81378
17. usuarioUsuario borradospain.pngEspañaMadrid74277
18. Naraspain.pngEspañaSevilla551272
19. deyna69GuernseyBurhou55666
20. usuarioIon Villaverdespain.pngEspañaÁlavaNavaridas63164
21. ivanspain.pngEspañaBarcelona52556
1234567Sig. »

Triviando.com - Juego de Trivial online de torneos. Para más información consultanos en info@triviando.com

Política de privacidad

Cerrar