May - 2024Abr - 2024Mar - 2024Feb - 2024Ene - 2024Dic - 2023Nov - 2023Oct - 2023Sep - 2023Ago - 2023Jul - 2023Jun - 2023May - 2023Global

MedalleroInformación

Nombre País Provincia Municipio medalla de oroOro medalla de plataPlata medalla de bronceBronce Puntos
1. Versususa.pngEstados UnidosWashingtonSeattle251728304
2. Zarosspain.pngEspañaCastellónVila-real212217272
3. Américaargentina.pngArgentinaSanta Fe182513250
4. Beanyusa.pngEstados UnidosAlaskaAnchorage171627228
5. VICTOR MARTINspain.pngEspañaMurciaÁguilas19119213
6. Javispain.pngEspañaMadridMadrid1621151
7. Guillespain.pngEspañaValladolidValladolid1257130
8. MARITO51argentina.pngArgentinaSan JuanSan Juan9107118
9. usuarioKurtzaustria.pngAustriaInnsbruck1064112
10. usuarioUsuario borradospain.pngEspañaSalamanca1133111
11. LMspain.pngEspañaSevilla61213103
12. Mick Schumacheralemania.pngAlemania6111198
13. Lady Rowenainglaterra.pngInglaterraSudeste de InglaterraMaidstone88298
14. usuarioUsuario borradospain.pngEspañaValencia78188
15. usuarioUsuario borradospain.pngEspañaValencia69586
16. Dr. Doctorowusa.pngEstados UnidosNueva JerseyTrenton81378
17. usuarioUsuario borradospain.pngEspañaMadrid74277
18. Naraspain.pngEspañaSevilla551272
19. deyna69GuernseyBurhou55666
20. ivanspain.pngEspañaBarcelona52556
21. Trikiusa.pngEstados UnidosCaliforniaSesame Street52253
1234567Sig. »

Triviando.com - Juego de Trivial online de torneos. Para más información consultanos en info@triviando.com

Política de privacidad

Cerrar