Dic - 2023Nov - 2023Oct - 2023Sep - 2023Ago - 2023Jul - 2023Jun - 2023May - 2023Abr - 2023Mar - 2023Feb - 2023Ene - 2023Dic - 2022Global

MedalleroInformación

Nombre País Provincia Municipio medalla de oroOro medalla de plataPlata medalla de bronceBronce Puntos
1. Versususa.pngEstados UnidosWashingtonSeattle251728304
2. Américaargentina.pngArgentinaSanta Fe182513250
3. Zarosspain.pngEspañaCastellónVila-real201615243
4. Beanyusa.pngEstados UnidosAlaskaAnchorage171527225
5. VICTOR MARTINspain.pngEspañaMurciaÁguilas1686174
6. Guillespain.pngEspañaValladolidValladolid1256129
7. usuarioKurtzaustria.pngAustriaInnsbruck1064112
8. usuarioUsuario borradospain.pngEspañaSalamanca1133111
9. LMspain.pngEspañaSevilla61212102
10. Mick Schumacheralemania.pngAlemania6111198
11. MARITO51argentina.pngArgentinaSan JuanSan Juan77589
12. usuarioUsuario borradospain.pngEspañaValencia78188
13. usuarioUsuario borradospain.pngEspañaValencia69586
14. Lady Rowenainglaterra.pngInglaterraSudeste de InglaterraMaidstone76283
15. usuarioUsuario borradospain.pngEspañaMadrid74277
16. Naraspain.pngEspañaSevilla551272
17. Dr. Doctorowusa.pngEstados UnidosNueva JerseyTrenton71268
18. Javispain.pngEspañaMadridMadrid71-66
19. ivanspain.pngEspañaBarcelona52556
20. deyna69GuernseyBurhou45556
21. Trikiusa.pngEstados UnidosCaliforniaSesame Street52253
1234567Sig. »

Triviando.com - Juego de Trivial online de torneos. Para más información consultanos en info@triviando.com

Política de privacidad

Cerrar